Gokart 300 Laps Endurance (IMO-GC.com) 17.07.2010

post any pics on gc-ers gaths, meets, or events..
BAYU_DAMASTA
GC Whore
GC Whore

Re: Gokart 300 Laps Endurance (IMO-GC.com) 17.07.2010

Post by BAYU_DAMASTA » Mon Jul 19, 2010 12:03 am

keren....two thumbs deh pokoke buat temen GC.COM, sayang saya ga bisa berangkat
tapi yang penting merchandise nya bisa kebeli biarpun ga dateng hahahahahaha :D
Image

THE VERY WORSE PARTS OF YOU...... IT'S ME..... (LP lyryc)

E-MAIL : efciviclovers@gmail.com
CP : 088804902500

White GC '90 Napi Cilacap <---- http://www.grandcivic.com/viewtopic.php?f=11&t=2585

hattory
GC Maniac
GC Maniac

Post by hattory » Mon Jul 19, 2010 1:14 am

ni sebagian fotonya.. sisanya nyusul yak :D
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
HouseRims
CP : 0856-915-400-70 / 0812-8722-5353 / 25D143CA

Damn Low is The Best

arozi
GC Whore
GC Whore

Post by arozi » Mon Jul 19, 2010 4:08 am

om hatory, upload foto laennya ya, kayak pantat mobil yang bersisa setelah kamera saya abis baterai
selain om evander saya juga sempet foto yg laennya, upload yah

buat om-om laennya yg punya foto landscape GC agi berjejer, mohon diupload yah
kemaren saya liat ada om derry, om kelik, om koko, om adhy pada bawa kamera
B J O

arozi
GC Whore
GC Whore

Post by arozi » Mon Jul 19, 2010 4:37 am

redcivicgrand wrote:rameeeeeee yaaaaa... mantaaaaap
trims doanya ya,
saya doakan juga semoga lekas "dudududududu" cat mobilnya
B J O

arozi
GC Whore
GC Whore

Post by arozi » Mon Jul 19, 2010 4:58 am

BAYU_DAMASTA wrote:keren....two thumbs deh pokoke buat temen GC.COM, sayang saya ga bisa berangkat
tapi yang penting merchandise nya bisa kebeli biarpun ga dateng hahahahahaha :D
hihihihi, iya nih perwakilan jawa tengah akhirnya ada om zarno dan om fahmi
nouva om fahmi ngangkut dari semarang putih bening lempeng
mantap om, apalagi dah dapet MR5 yang langka.... hayoh upload fotonya ke forum
Zarno wrote:Hidup Pegeeel, masih bergetar2 nih tangan ku...hahahaha..itu kok yg pke gc biru mirip ma derry yah...hehehehe..Pisss...
lah situ juga kan mirip dengan punggawa LX biru matik yang pake sayap belakang
kalo om derry kan mirip GC biru yang baru selesai restorasi.... (lah ini derry mirip orang apa mirip GC sih?)
gangsar wrote:wah alhamdulillah acaranya kemarin rame bgt
bingung sampai skrg masih pegel2 nih badan :(
makasih bgt buat om arozi yang nebengin saya dari bdg :p
makasih juga buat adila, om kuman, om irman, om iwan, om derry sama pacar dan tmnnya juga yg bela2in berangkat pagi dari bdg :-D
juga buat om lucky dan istri sama om doddy yg udah ngobrol banyak dan nganter sampe rumah saya :lol:
dan tidak lupa buat kurang lebih 31 temen2 di jakarta kemarin yang memeriahkan acaranya hehe
mantap dah! :ymparty:
sip om gangsar untung sabar nungguin di KM 57 gara-gara GPS dodol
laen kali bawa GC nya plus teman-teman kuliahnya yg ehem ehem :D
dari bandung sekitarnya, akhirnya berangkat juga om kuman, om irman, om luke, om nareswari, om derry, om doddy, om gangsar, saya(arozi), om kelik dan om adilafirza
sebetulnya om ervan + om kakadelphi (tasikmalaya), om boy, om robby, om asep cisitu, om aldy onta, om tuantakur, om redcivicgrand ramadhan, om necky, om koipazzo, om arazhi allen tadinya dah mau berangkat tapi akibat berbagai halangan menitipkan salam buat om-om dan tante-tante GC.com
wibowo wrote:Om sebutin owner-nya GC yang nampang diatas dong dari yang GC-ice blue (soale blom pernah ikut gaths nih)...
udah aku sebutin yah..... semoga GC nya sehat selalu ya om
retroductionz wrote:kesan n pesan dr gathering pertama sbg GC_noob :
dr kntr jam 3 langsung meluncur ke AXC dgn hati gundah ga PD krn blm prnh ikut, but thanks berat buat sambutan hangat Oom Arozi yg udah menyambut dr pertama masuk parkir, awalnya ga PD krn br pertama ikut gathering, ternyata keramahan Oom Arozi membuat sdkt lebih PD smpe akhirnya difoto dulu sblm masuk karting arena.
trus kenalan sm Oom Irsya n Ivan, mereka jg ramah2 n jd ga PD lg setelah liat nouva EF9 Oom Irsya, bnyk bgt parts JDMnya (*ngilerbgttpapadayapartsJDMmahal2njarang)
bis itu masuk arena karting dee, ktemu sm Oom Yogi, GC member pertama yg gw kenal krn waktu itu smpt beli body moulding,
disambut hangat jg n dikenalin sm Oom Ade, Oom Mboel, Oom Baduy, Oom Chandra, Oom Way dst, sumpah lupa krn bnyk bgt n memori otak cm 5Mb, tp yg pasti mereka jg ramah2 walaupun dah pd senior.
ditawarin main karting but msh ga PD, jd akhirnya liat2 EF member GC yg pd baris smbl mencari inspirasi,
balik lg nonton karting, ngobrol2, liat pembagian trophy, foto2 lg, trus dpt giliran ambil door prize smbl naro KTP krn blm ngasih ke Oom Way,
lupa euy siapa yg dpt, but ga lama pas Oom Irsya yg ambil, alhamdulillah dia ambil KTP gw, dpt door prize dee di gathering pertama *yaaaayyyyyy,
yg bikin seneng lg isinya ada P/S fluid, emang lg butuh krn selang balik n seal pompanya ada bocor jd harus ngisi terus, God work mysteriously yaa, alhamdulillah..
bis itu beli stiker sm Oom Way, beli gantungan kunci sm Oom Baduy yg belakangnya bisa buat buka botol b*r =P
ga lupa beli kaos jg buat gathering selanjutnya..
ngobrol2 lg, dicela2 Oom Ade spt waktu br join forum, gara2 style nouvanya Oom Akbar wannabe, harusnya Oom Ade wannabe kali yaa, secara mobilnya dah punya Oom Ade, peace Oom Ade =P
lalu harus pindahin mobil krn parkir paling depan, skalian pamit krn dah pd mo bubar, but sblmnya smpt ngobrol sm speedyfreaks GC yg dpt fastest lap, nanya2 sejarahnya nouva monster B20 bersuara halus but bertenaga sangar, thanks Oom Mboel buat story tellingnya...(*sumpahpgnbgtpunyanouvastreetsleeperkayapunyaOomMboel)
akhirnya pulang dee, senyum, senang, say goodbye dgn harapan bisa exist terus di GC.com,
salam hangat utk semua member GC.com dr noob smpe whore, keep up d goodteamwork n peace..
btw ini kayanya kepanjangan ya sbg kesan n pesan, mungkin lebih tepatnya summary of personal experience in my first memorable gathering, gpp yaa Oom2, namanya jg noob yg pgn exist =P peaceeeeeeee..
hahahaha.... mantap om primas
om primas, om dirga, om adila dan beberapa laennya bukan sembarangan GC noob atuh
la wong bengkel balap ama tuner aja lebih hapal om-om dibanding saya... hihihihi
ga apa apa om, yang penting tetap jaga silaturahmi dan selalu isi forum dengan hal-hal yang bermanfaat
B J O

Kurniawan dicky
GC Whore
GC Whore

Post by Kurniawan dicky » Mon Jul 19, 2010 7:57 am

Hmmm...sudah saya bayangkan, pasti seru gathnya....sayang gak bisa datang...
Salut buat kekompakan GC.com

adeindra
GC Whore
GC Whore

Post by adeindra » Mon Jul 19, 2010 8:30 am

hayo temen yang lain mohon sumbang fotonya....
ada yang bisa bantu kasih list, siapa aje yang kemaren dateng, nama aslinya, nicknamenya dan pake mobil apa?

kalo dari saya yang bisa saya tarik kesimpulan adalah...." belum tentu jagoan drag race...juga jago di arena gokart ".....

hihihihi ....piss aahhh

b2199nb
GC Maniac
GC Maniac

Post by b2199nb » Mon Jul 19, 2010 10:31 am

adeindra wrote:hayo temen yang lain mohon sumbang fotonya....
ada yang bisa bantu kasih list, siapa aje yang kemaren dateng, nama aslinya, nicknamenya dan pake mobil apa?

kalo dari saya yang bisa saya tarik kesimpulan adalah...." belum tentu jagoan drag race...juga jago di arena gokart ".....

hihihihi ....piss aahhh
beuhhh yg juara tiga :ymapplause: :ymapplause:
mo selamat pelan - pelan, cari perawan cepet - cepet...GAAAASSS POOOOLLLL!!!!

koi.pazzo
GC Noob
GC Noob

Post by koi.pazzo » Mon Jul 19, 2010 11:55 am

Wah ternyata acaranya bener2 mangstab... GC.com emang bener2 kompak deh...
sayang saya gak bs ikut.. mudah2an acara berikutnya bs ikut..

chrisna97
GC Noob
GC Noob

Post by chrisna97 » Mon Jul 19, 2010 12:26 pm

wah, mantab liputannya, kapan yah ada yang gini dibandung. bravo barova buat penyelenggara.

Post Reply